г.Тамбов, ул. Советская 67Б
(ост. "Дом-музей Чичерина")
г.Тамбов, ул. Пионерская 14, к3
(ост. "Динамо")
+7 (906) 597-55-55

+7 (4752) 43-55-55
+7 (4752) 43-33-33

Поздравляем нашего руководителя, Анну Чернышёву, с получением квалификации CELTA


Поздравляем нашего руководителя, Анну Чернышёву, с получением квалификации CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults) в школе British Study Centres, Великобритания.

Разработанная Экзаменационным Советом Кембриджского Университета (Cambridge ESOL - English for Speakers of Other Languages), квалификация CELTA на сегодняшний день является самой распространенной и признанной во всем мире квалификацией преподавателя английского языка как иностранного.

CELTA - сертификат, дающий право преподавания английского языка как иностранного взрослым. В основе курса CELTA лежит коммуникативная методика преподавания английского языка как иностранного (The Communicative Approach). Цель данной методики - научить студентов активно использовать иностранный язык в различных повседневных ситуациях. Для того чтобы научить студентов общаться на английском языке, учитель создает в классе реальные, близкие к жизненным ситуации, ставит задачи, выполняя которые студенты общаются друг с другом в парах и мини группах, проводит ролевые игры, викторины, дискуссии. И, наконец, самая главная особенность коммуникативной методики - отсутствие "языка-посредника" (преподаватель не использует родной язык студентов на занятиях). Для объяснения грамматики, значения новых слов и выражений, учитель прибегает к различным методам и способам: иллюстрирует их с помощью наглядных пособий, аудио- и видео- материалов, демонстрирует с помощью жестов.

С радостью сообщаем, что теперь такой высококвалифицированный преподаватель есть в нашей школе иностранных языков!

 

Остались вопросы?
Оставьте свой номер телефона, и наш
специалист свяжется с Вами в ближайшее время

Школа иностарнных языков "ABC"
Советская 67 б Тамбов
+7 (906) 597-55-55 +7 (4752) 43-55-55 +7 (4752) 43-33-33 abc_school@bk.ru