г.Тамбов, ул. Советская 67Б
(ост. "Дом-музей Чичерина")
г.Тамбов, ул. Пионерская 14, к3
(ост. "Динамо")
+7 (906) 597-55-55

+7 (4752) 43-55-55
+7 (4752) 43-33-33

Оксана Шишикина

Я обучаюсь в ABC School c 2015 года (из них 3 года онлайн) с перерывами исключительно на лето и, благодаря этому, у меня появился шанс узнать, что такое профессиональный преподаватель, от которого ты не захочешь уходить.
Я пришла в школу с нулевыми навыками говорения, письма и аудирования (в школе они не практиковались, знания из университета были к тому моменту потеряны, а натива я видела один раз в жизни). Анна Петровна - это преподаватель, развивший мой английский с того самого нуля до уровня С2 (последний уровень, которого может достичь не носитель языка). Все, что я смогла выучить - это благодаря ее терпению, мотивации, системности и гигантским знаниям. Мы работаем в нескольких программах специально для онлайн обучения и просто в Skype. В любой из них Анна Петровна находит способ донести информацию и такое обучение оказалось гораздо удобнее лично для меня: в школу ехать нет необходимости (а это экономнее в плане денег и в плане времени), результат оказался на том же высочайшем уровне (один из своих международных экзаменов я сдала полностью подготовившись с Анной Петровной в Zoom и Skype), технические проблемы решаются легко и занятия в группе тоже были онлайн и проходили отлично (что на тот момент, в 2017, было совсем новшеством и мало кто из преподавателей вообще учил группы в Zoom, тем более интернациональные как была наша).
Английский это язык, на котором я сейчас общаюсь и работаю каждый день. Теперь есть возможность найти преподавателя хоть из центрально Лондона, но я осознанно и спокойно продолжаю учиться с ABC School дистанционно, даже уехав за границу и общаясь с нативами по работе. Я знаю на 100%, что эти уникальные профессионалы дадут фору многим школам в Англии и США и, конечно же, большинству российских. Все сертификаты и регалии в их копилке - независимое тому подтверждение (эти красивые картинки в рамках значат годы работы и развития, огромные силы и время).
Мы вместе уже прошли десяток учебников и сотни часов практики и будем дальше двигаться вместе. Сейчас вся красота английского языка только открылась, все книги и фильмы стали понятны после этих 5 лет и... все только начинается =) впереди еще очень много часов, дискуссий в удовольствие, трудностей и побед.

Остались вопросы?
Оставьте свой номер телефона, и наш
специалист свяжется с Вами в ближайшее время

Школа иностарнных языков "ABC"
Советская 67 б Тамбов
+7 (906) 597-55-55 +7 (4752) 43-55-55 +7 (4752) 43-33-33 abc_school@bk.ru